Призеры Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
    Выпускников поступивших в вузы в 2021 году
    Средний показатель качества обучения

Приз декана МГУ
    Финалисты конкурса-игры "Рыбаков Фонд"

В чём сила?.
    07 февраля 2022, 19:51

Пару месяцев назад мы запустили опрос, результаты которого нужны были нам для диагностики сильных и слабых сторон школьного сообщества. Увы, его результаты не совсем точные: в него было вовлечено недостаточное количество человек. Но нет смысла унывать: будем работать с тем, что есть.
    Тебя зовет "Смена"!.
    20 февраля 2022, 14:10

Поездка в ВДЦ "Смена" уже завершилась, но теплые воспоминания греют всех её участников до сих пор. И неудивительно - такие яркие, богатые на эмоции события не забываются
    От успеха в школе - к успеху в жизни.
    28 апреля 2022, 13:31

26 апреля, прошла научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» среди 1-4 классов. Торжественное открытие состоялось в актовом зале, где собрались все участники мероприятия: докладчики, жюри, родители.
    В эфире Фестиваля.
    29 апреля 2022, 13:09

Целый день финалисты 3 сезона конкурса-игры "Школа Рыбаков Фонда" провели на DIY Фестивале «Сила сообщества». Делились своими рецептами по совершенствованию школьных сообществ, общались, обменивались опытом и дарили друг другу самые теплые эмоции. И экраны компьютеров и телефонов им ничуть не мешали.
    Книги - это переплетённые люди.
    14 апреля 2022, 19:48

Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими. И сотрудники нашей организации убеждены: книга - лучший помощник и наставник и для ученика, и для педагога. На страницах книг мы можем найти ответы на все свои вопросы, можем найти и знания, которые передадим другим.

Документы не выбраны