• Конкурс новогодних поделок «Ёлочная игрушка!»

Участники конкурса: 1-11 классы
    Дата проведения: с 22 ноября — 8 декабря
    22 ноября 08 декабря
    Конкурс новогодних поделок «Ёлочная игрушка!».

Участники конкурса: 1-11 классы
    Дата проведения: с 22 ноября — 8 декабря

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СМОТРА-КОНКУРСА.

• Конкурс проводится с 22 ноября по 8 декабря 2022 года.
    • Обязательное условие, подача заявки на конкурсной платформе школы.
    • Участники конкурса должны до 1 декабря 2022 г. изготовить новогоднюю игрушку и сдать в 119 кабинет.
    • Работы, представленные позже срока и без заполненной заявки рассматриваться не будут!

Требования, предъявляемые к конкурсным работам.

• Елочная новогодняя игрушка может быть выполнена из плотной цветной бумаги, ткани, картона, нитки, фетр, всевозможных подручных материалов (пластиковых бутылок, шишек, упаковочных материалов, новогодних атрибутов магазинного исполнения и т.д.).
    • Они должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары и т.п.
    • Размер елочной игрушки не менее 25 см.
    • Форма созданной работы (игрушки) может быть любая: шарик, кубик, кукла, фонарик, сказочный персонаж.

Представленные на Конкурс новогодние ёлочные игрушки должны соответствовать следующим критериям:

• соответствие игрушки праздничной новогодней тематике и размерам, позволяющим использовать их в украшении новогодней елки;
    • оригинальность художественного дизайна;
    •  качество крепления и эстетичность;
    • креативность;
    • прочность;
    • непромокаемость;

На конкурс не принимаются работы:

• Работы, в которых присутствуют острые металлические детали, из битого стекла, продукты питания (крупы, яичная скорлупа), спички.
    • Представленные позже срока. ПОСЛЕ 1 ДЕКАБРЯ РАБОТЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ.
    • Участники которые не подали заявку.

Количество работ от участника — 1-2.

Порядок определения победителей и награждение:

• Победители конкурса определяются комиссией после проведения конкурса 10 декабря 2022 года.
    • Победителям конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, занявших 1-3 места вручаются дипломы и грамоты.
    • Итоги конкурса будут освещены на итоговых линейках.
    • Оценивание конкурсных работ проходит 10-20 декабря и входит в общешкольный рейтинг классов.