• Конкурс новогодних поделок «Сказочный Новый Год!»

Участники конкурса: 1-11 классы
    Дата проведения: с 22 ноября — 8 декабря
    22 ноября 08 декабря
    Конкурс новогодних поделок «Сказочный Новый Год!».

Участники конкурса: 1-11 классы
    Дата проведения: с 22 ноября — 8 декабря

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СМОТРА-КОНКУРСА.

• Конкурс проводится с 22 ноября по 8 декабря 2022 года.
    • Обязательное условие, подача заявки на конкурсной платформе школы.
    • Участники конкурса должны до 1 декабря 2022 г. изготовить новогоднюю ёлку или Деда Мороза/Снегурочку и сдать в 119 кабинет.
    • Работы, представленные позже срока и без заполненной заявки рассматриваться не будут!

Требования, предъявляемые к конкурсным работам.

• Новогодняя елка может быть выполнена из плотной цветной бумаги, ткани, картона, ниток, фетра, всевозможных подручных материалов (пластиковых бутылок, шишек, упаковочных материалов, новогодних атрибутов магазинного исполнения и т.д.).
    • Она должна быть устойчивой и высотой от 50см. Приветствуются всевозможные елки с фантазийными рисунками, из различных материалов. Цветовая гамма елок может быть представлена в белых, золотистых, красных, зеленых оттенках.
    • Дед Мороз/Снегурочка могут быть выполнены из плотной цветной бумаги, ткани, картона, ниток, фетра, всевозможных подручных материалов (пластиковых бутылок, шишек, упаковочных материалов, новогодних атрибутов магазинного исполнения и т.д.).
    • Поделка должна быть устойчива и высотой от 40 см. Цветовая гамма может быть представлена в белых, золотистых, красных, синих, зеленых оттенках.

Представленные на Конкурс новогодние поделки должны соответствовать следующим критериям:

• иметь обязательные данные на каждую работу: название работы, фамилия, имя автора, класс
    • соответствие праздничной новогодней тематике и размерам:
    • Высота елки от 50 см
    • Высота Деда Мороза/Снегурочки от 40 см
    • цветовая гамма: белые, золотистые, красные, синие, зеленые оттенки;
    • оригинальность художественного дизайна;
    • качество крепления и эстетичность;
    • креативность;
    • прочность;

На конкурс не принимаются работы:

• Работы, в которых присутствуют острые металлические детали, из битого стекла, продукты питания (крупы, яичная скорлупа), спички.
    • Представленные позже срока. ПОСЛЕ 1 ДЕКАБРЯ РАБОТЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ.
    • Участники которые не подали заявку.
    • Количество работ от участника — 1-2.

Порядок определения победителей и награждение:

• Победители конкурса определяются комиссией после проведения конкурса 10 декабря 2022 года.
    • Победителям конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, занявших 1-3 места вручаются дипломы и грамоты.
    • Итоги конкурса будут освещены на итоговых линейках.
    • Оценивание конкурсных работ проходит 10-20 декабря и входит в общешкольный рейтинг классов.