• Осень в полете!

пер. Прасовский д.5

Участники : учащиеся 1-11 классов

Дата: с 8 сентября по 30 октября 2022 года.

Осень в полете!.

Участники : учащиеся 1-11 классов

Дата: с 8 сентября по 30 октября 2022 года.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СМОТРА-КОНКУРСА.

- Обязательное условие, подача заявки на конкурс по форме ниже.

- Участники конкурса должны до 20 сентября 2022г. изготовить самолет или любое другое воздушное судно (не относящийся к военной тематике) и сдать в 119 кабинет.

- Работы, представленные позже срока и без заполненной заявки рассматриваться не будут!

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

Работы должны:

· воплощать идею конкурса;

· иметь обязательные данные на каждую работу: название работы, фамилия, имя автора, класс (в правом нижнем углу), петельку для крепления лески.

· каждый участник может предоставить на конкурс не более двух работ.

· не подлежат рассмотрению материалы, поступившие позднее сроков, указанных в положении.

· поделки могут быть выполнены из природных подручных материалов (листьев, шишек и т.д.) плотной цветной бумаги, ткани, картона, нитки, феттор и т.д.

· цветовая гамма работ : белые, оранжевые, желтые, красные оттенки

· Работы должны отражать тематику осени.

Критерии к оценке конкурсных работ:

При оценке детских работ учитывается:

1. требования к изготовлению поделки (эстетичность, качественность, творческий подход);

2. оригинальность образного решения и техники выполнения;

3. соблюдение правил техники безопасности;

4. Отражать тематику осени.

На конкурс не принимаются работы:

- Работы, в которых присутствуют острые металлические детали, из битого стекла, продукты питания (крупы, яичная скорлупа), спички.

- Представленные позже срока.

- Количество работ от участника - 1-2.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

1. Победители конкурса определяются комиссией после проведения конкурса 1 ноября 2022 года.

2. Победителям конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, занявших 1-3 места вручаются дипломы и грамоты.

3. Итоги конкурса будут освещены на итоговых линейках.

Оценивание конкурсных работ проходит 1-5 ноября и входит в общешкольный рейтинг классов.