• Живем, творим и дружим!

Автор: PRo46_Перевозчикова Анастасия
    Недавно наши друзья Газета "Живи" начали реализацию нового проекта "ЖИВИ, ТВОРИ, ДРУЖИ!", посвящённый главным образом дружбе ребят из разных школ. И вновь PRo46 не остаётся в стороне!
    Живем, творим и дружим!.
     Недавно наши друзья Газета "Живи" начали реализацию нового проекта "ЖИВИ, ТВОРИ, ДРУЖИ!", посвящённый главным образом дружбе ребят из разных школ. И вновь PRo46 не остаётся в стороне!

Так, сегодня в МБОУ СОШ №7 и МБОУ СОШ №73 прошли "ЖИВые мастерские", посвящённые двум наступающим праздникам - 8 марта и 23 февраля. Участниками проходимого мероприятия стали ученики 4 и 5 классов.

По окончанию мастер-классов у ребят получились тематические открытки, созданные своими руками. Вышло очень хорошо, потому что все они работали сплочённо, а главное - дружно!