• Родительский контроль

Автор: Стукова Людмила Сергеевна
     Качественное и правильное питание - один из важнейших факторов развития ребёнка. Поэтому родители особенно волнуются о том, как будут питаться их дети в школе.
    Родительский контроль.

Сегодня родители в очередной раз убедились, что наша столовая ответственно относится к своей работе. Проверяющие остались довольны качеством питания учеников.

Родительский контроль блюд в школьной столовой проходит ежемесячно. Любой родитель может записаться и прийти с проверкой. Наши двери всегда открыты!