• Родительский контроль

Автор: Стукова Людмила Сергеевна
    «Здоровье дороже золота», - сказал английский поэт и драматург Уильям Шекспир.
    Родительский контроль.

«Здоровье дороже золота», - сказал английский поэт и драматург Уильям Шекспир.

Наше здоровье – самое ценное, что у нас есть. Одним из главных условий нормального развития школьника является правильное питание.

22 апреля родители, учеников 4 "А" класса посетили школьную столовую. Были приятно удивлены светлой уютной столовой, вкусным обедом и ароматной выпечкой. На посуде нет ни единого скола и трещины. Ну а когда появляется тут же отправляется в утиль. А еще в нашей школьной столовой посуда бьется под аплодисменты, ведь бьется она только на счастье. Любой родитель может записаться и посетить столовую.
    Наши двери всегда открыты!

22.04.2023_Акт родительского контроля