• Снова вместе, но онлайн

Автор: PRo46_Глазырина Арина
    Сегодня, 26 февраля, на базе нашей школы прошёл Региональный онлайн-слёт информационно-медийного и личностного направления РДШ, в котором приняли участие активисты Движения.
    Снова вместе, но онлайн.

Сегодня, 26 февраля, на базе нашей школы прошёл Региональный онлайн-слёт информационно-медийного и личностного направления РДШ, в котором приняли участие активисты Движения.

Буквально за несколько часов мы успели многое. Прошла и Классная встреча с заместителем министра спорта Удмуртской Республики Алексеем Выстребовым, и образовательные мастер-классы с крутыми спикерами, и даже онлайн-игра, в ходе которой ребята побороли компьютерный вирус. В общем, наши участники прокачались, как надо!

Несмотря на свой несколько непривычный формат онлайн-слёты отлично вписываются в нашу повседневность. Потому что в них по-прежнему остаются важные функции - обучение, общение и взаимодействие. При этом именно онлайн связывает нас в любое время суток, где бы мы не находились.