Организационное собрание.
    05 июня 2023, 19:23

Организационное собрание для родителей будущих первоклассников
    Продуктивный педсовет, или как проектируется наше будущее?.
    08 ноября 2022, 15:56

5 ноября в школе №46 прошёл педагогический совет, основной темой которого стало «формирование личностно-развивающей образовательной среды». Перед ним была проведена диагностика по определению типа среды в нашем образовательном учреждении.
    НЕматематические функции отцов.
    25 октября 2022, 09:07

Совет отцов - одна из опор образовательного общества. Наша школа не исключение. Недавно прошло первое собрание.
    Информация для родителей будущих первоклассников.
    01 июля 2022, 17:12

Организационное собрание для родителей будущих первоклассников
    Директорский час - Приёмная кампании 2022.
    21 марта 2022, 13:21

Приглашаем родителей будущих первоклассников, проживающих на территории закрепленной за МАОУ "СОШ №46"
    Снова вместе, но онлайн.
    26 февраля 2022, 16:49

Сегодня, 26 февраля, на базе нашей школы прошёл Региональный онлайн-слёт информационно-медийного и личностного направления РДШ, в котором приняли участие активисты Движения.
    В маленьком действии - большое значение.
    19 февраля 2022, 19:10

Сейчас в мире огромную популярность набирают различные экологические движения и организации. Они доносят до человечества, к сожалению, реально-существующие проблемы Земли. И затрагивая эту тему, наше сообщество не может оставаться в стороне.
    Директорский час.
    21 января 2022, 19:25

В рамках работы ученического самоуправления прошла встреча Совета старшеклассников с директором школы Ольгой Александровной Пушкаревой. В неформальной обстановке ребята и директор обсудили волнующие их вопросы.