• Директорский час

Автор: PRo46 | Перевозчикова Анастасия
    В рамках работы ученического самоуправления прошла встреча Совета старшеклассников с директором школы Ольгой Александровной Пушкаревой. В неформальной обстановке ребята и директор обсудили волнующие их вопросы.
    Директорский час.

В неформальной обстановке ребята и директор обсудили волнующие их вопросы.

Так, были подняты вопросы школьной формы, расписания, взаимодействия учеников с учителями. Поговорили о перспективах развития школьного спортивного клуба и дальнейших действиях по развитию самоуправления.

Также было принято решение сделать такие встречи регулярными и традиционными, ведь, как сказала Ольга Александровна, за чашкой чая многие вопросы решаются эффективнее.