• На ракете в лето!

Автор: Анастасия Перевозчикова | PRo46
    Сегодня, в день космонавтики, мы анонсируем долгожданный набор в школьный лагерь, и не зря: в этом году летняя смена будет посвящена космосу! Мы будем отправляться в космические путешествия, погружаться в науку и приключения, но самое главное - будем учиться быть людьми. Но это лишь малая часть того, что мы можем рассказать вам о предстоящем лагере. Все остальное - чуть позже, нужно лишь немного терпения.
    На ракете в лето!.

А пока мы официально объявляем запись в школьный лагерь открытой! Если тебе от 6 до 14 лет и ты являешься учеником 46 школы или только собираешься им стать, и если ты хочешь провести первый месяц лета ярко и незабываемо, то этот пост для тебя.

Сообщи о своем желании пойти в лагерь родителям, заполни вместе с ними форму, и мы обязательно с тобой свяжемся.
     Переходи по ссылке (https://forms.gle/ijkogLreFWMyxYE89), заполняй анкету, и мы встретимся с тобой уже этим летом на яркой и увлекательной лагерной смене. (Анкету заполняет родитель или законный представитель ребенка)

Прием документов и заключение договора на лагерь будет осуществляться в период с 16-20 мая (время будет сообщено дополнительно).
    К дате приема документов, просьба заполнить договор (2 экземпляра) и заявление (в 1-м экземпляре) - дополнительно будут отправлены на почту.

До встречи 1 июня! Обещаем, это будет просто космически!