От успеха в школе - к успеху в жизни.
    02 сентября 2023, 11:34

1 сентября - Всероссийский день знаний, который открывает новый учебный год. В этот особенный день, в нашей школе состоялась торжественная линейка, объединяющая как учеников старших классов, так и первоклассников.
    Сила не в силе, а в коллективе.
    14 апреля 2023, 15:24

Сейчас нам очень важно, чтобы все представители нашего сообщества были более сплоченными. Так у нас появилась задача: организовать и провести событие, объединяющее учеников, представителей семьи, выпускников и партнеров. Выходом из этой ситуации стало проведение Family Day.
    – Где же она, любовь? – Повсюду!.
    22 марта 2023, 18:14

Последние дни третьей четверти сопровождаются теплыми и уютными совместно проведенными моментами. Прошедший недавно литературный вечер «Такая разная любовь» как раз одно из таких событий.
    Вспомним.
    21 марта 2023, 12:19

На этой неделе, в нашей школе состоялось, ставшее уже ежегодным событием «Инсценировка военной песни» как традиция в знак памяти о войне.
    Движение – жизнь!.
    04 марта 2023, 10:17

Сегодня, 4 марта, прошел общешкольный день ГТО. Участие в мероприятии приняли представители всех классов: с 1 по 11. Также одноклассники и родители пришли поддержать своих ребят.
    Волшебство внутри каждого.
    13 января 2023, 22:35

Совсем недавно мы прощались с прошедшим 2022 годом. И в честь этого мы решили продолжить нашу традицию, которая была заведена несколько лет назад, проводить "Рождественские встречи", на которых учащиеся нашей школы показывают свои таланты.
    В ожидании чуда.
    13 января 2023, 16:26

Уже сегодня в ДК "Металлург" состоится грандиозное представление "Рождественские встречи". А пока мы ждем всех вас на мероприятии в 18:00, подготовка к предстоящему действу набирает стремительные обороты.
    Итоговые линейки: проводим линию окончания года.
    28 декабря 2022, 10:36

Вторая четверть подошла к концу. Пришло время для объявления результатов полугодия. Так, в спортивном зале 28 декабря состоялись итоговые линейки.
    Жизненно важные знания!.
    26 декабря 2022, 10:55

На днях в нашей школе прошло образовательное мероприятие «Курс по оказанию первой медицинской помощи» от Ресурсного центра первой помощи Удмуртской Республики, в котором приняли участие ученики 9–11 классов.
    Сезон открыт!.
    25 декабря 2022, 18:41

Наверное, у каждого зимнее время года ассоциируется не только со снегом, Новым годом и обилием мандаринов, но и с исключительно зимними развлечениями, которые становятся обязательным пунктом в списке занятий. Таким для 7С стал поход на каток!