• Итоговые линейки: проводим линию окончания года

Вторая четверть подошла к концу. Пришло время для объявления результатов полугодия. Так, в спортивном зале 28 декабря состоялись итоговые линейки.
    Итоговые линейки: проводим линию окончания года.

Мероприятие, в котором приняли участие все ученики с 1 по 11 класс, началось с символичного выступления танцоров, посвящённого как подведению итогов, так и окончанию года.

Казалось, что можно успеть всего за два месяца? Но в течение этого времени ребята действительно постарались, участвуя во множестве конкурсов, игр и мероприятий.

Итоговые линейки - это приятное время признания; это моменты, когда каждая звёздочка нашей школы сияет ярче солнца. Именно в эти минуты мы понимаем, на что способны и чего достойны.