– Где же она, любовь? – Повсюду!.
    22 марта 2023, 18:14

Последние дни третьей четверти сопровождаются теплыми и уютными совместно проведенными моментами. Прошедший недавно литературный вечер «Такая разная любовь» как раз одно из таких событий.
    Вспомним.
    21 марта 2023, 12:19

На этой неделе, в нашей школе состоялось, ставшее уже ежегодным событием «Инсценировка военной песни» как традиция в знак памяти о войне.
    Книжные развлечения.
    20 февраля 2023, 13:20

Какое значение в современной жизни имеет ощутимая бумажная книга? С каждым годом технологии развиваются все больше и, кажется, значимость книг уменьшается. Но библиотеки продолжают существовать и обладать постоянно посещаемой аудиторией.
    Познаем историю.
    07 декабря 2022, 13:56

Ученики 10 класса посетили кинотеатр «Дядя Федор», чтобы посмотреть фильм про Петра I, выдающегося представителя династии Романовых, который провел важнейшие реформы во всех сферах государственной и общественной жизни.
    Юные Пикассо.
    05 декабря 2022, 10:31

В 5А классе много активных ребят. Кто-то из них занимается плаванием, другие играют в волейбол. Но сегодня речь пойдёт о маленьких художниках.
    Необычный урок истории.
    05 декабря 2022, 10:12

Удавалось ли вам совмещать приятное с полезным совместно с другими классами? Вот 8Б и 8В это точно удалось! Ребята 19 ноября вместе поехали смотреть исторический образовательный фильм.
    Вот это впечатления!.
    05 декабря 2022, 10:10

17 ноября ученики 8В класса посетили один из театров Ижевска. А если быть конкретнее, были они в Государственном русском драматическом театре Удмуртии на спектакле "Вий/За чертой" Н.Гоголя.
    Воткинск, как отображение Чайковской души.
    15 ноября 2022, 12:51

2 ноября 5А класс отправился в первую большую поездку в город Воткинск, где посетили Государственный мемориальный-архитектурный комплекс «Музей-усадьба П.И. Чайковского».
    Традиции, занятия, культура.
    14 ноября 2022, 14:19

Удмуртия — многонациональная республика. Здесь живут 136 народов: удмурты, русские, татары, чуваши и многие другие. Как неудивительно, свое название республика получила от народа, издревле проживающего в этих местах - удмуртов.
    Книги - это переплетённые люди.
    14 апреля 2022, 19:48

Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими. И сотрудники нашей организации убеждены: книга - лучший помощник и наставник и для ученика, и для педагога. На страницах книг мы можем найти ответы на все свои вопросы, можем найти и знания, которые передадим другим.