• Книги - это переплетённые люди

Автор: Анастасия Перевозчикова | PRo46
    Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими. И сотрудники нашей организации убеждены: книга - лучший помощник и наставник и для ученика, и для педагога. На страницах книг мы можем найти ответы на все свои вопросы, можем найти и знания, которые передадим другим.
    Книги - это переплетённые люди.
    Мы устроили небольшую фотосессию для педагогов школы. Почему именно среди книг? Потому что именно они - кладезь тех знаний и ценностей, которые педагоги передают детям.
    Книги - символ мудрости. А еще мы все очень любим читать!
    И это еще один фактор, который нас объединяет.

Фотосессия - отличный повод пообщаться друг с другом и с учениками в неформальной обстановке, а в данном случае еще и возможность обсудить любимых авторов и их произведения. Теплые фотокарточки останутся на память всем, кто принял участие в фотосессии.