Если вам так удобнее-включайте подкаст..
    14 апреля 2023, 19:04

Ловите подкаст #ИдеиЗаЧас для любителей послушать. Мы собрались с выпускниками, мозговали, обсудили западающие темы нашей школы и придумали что-то новенькое для нашего сообщества.
    Штурмовка по всем фронтам.
    14 апреля 2023, 14:56

Вот и завершился каникулярный период, во время которого ученики нашей школы отдыхали и занимались тем, что им по душе. А учителя усердно трудились на благо школы. В этот период у них было огромное количество мероприятий, которые помогали не только получить новые знания, но и закрыть важные задачи.
    Идеи за час.
    14 апреля 2023, 10:25

С каждым годом выпускников сообщества нашей школы становится все больше, и многие продолжают оставаться частью школьной жизни и не забывают то место, где они учились.
    Вспомним.
    21 марта 2023, 12:19

На этой неделе, в нашей школе состоялось, ставшее уже ежегодным событием «Инсценировка военной песни» как традиция в знак памяти о войне.
    Движение – жизнь!.
    04 марта 2023, 10:17

Сегодня, 4 марта, прошел общешкольный день ГТО. Участие в мероприятии приняли представители всех классов: с 1 по 11. Также одноклассники и родители пришли поддержать своих ребят.
    Школа Рыбаков Фонда: мы снова в игре!.
    27 февраля 2023, 18:05

В этом году наша школа незамедлительно решила принять участие в новом сезоне Школы Рыбаков Фонда. Вот уже четвертый год мы активно становимся одними из тех, кто с удовольствием включается в игру и вместе с RSA реализует интересные проекты, создает свое пространство.
    Служить России!.
    21 февраля 2023, 19:41

Сегодня, 21 февраля, традиционно в нашей школе прошло мероприятие "Смотр песни и строя" для 1-6 классов. Оно было приурочено к 23 февраля - Дню Защитника Отечества. На этом конкурсе прозвучали знакомые и дорогие нам песни, посвящённые военным.
    Покоряя новые вершины.
    28 декабря 2022, 12:58

Недавно мы восхищались одной из учениц нашей школы, юной гимнасткой. Пришло время для ребят из 7С класса, которые с 26 по 27 ноября принимали участие в Республиканских соревнованиях по плаванию Rustic Cup stage 8, проходящих в Пирогово.
    Я – гражданин России!.
    22 декабря 2022, 11:53

Быть гражданином России - значит иметь права и выполнять обязанности, записанные в законах и Конституции РФ, любить Отчизну и свою малую родину, быть патриотом, гордиться своей страной, защищать её, отдавать жизнь за Родину!
    Не только участники, но и призёры!.
    04 декабря 2022, 13:13

На протяжении всех школьных дней ученики взаимодействуют с учителями. В зависимости от того, как объясняет учитель, как он преподносит материал зависит заинтересованность ученика в этом предмете.