• Не только участники, но и призёры!

На протяжении всех школьных дней ученики взаимодействуют с учителями. В зависимости от того, как объясняет учитель, как он преподносит материал зависит заинтересованность ученика в этом предмете.
    Не только участники, но и призёры!.

В 6В классе получилось так, что большинству учащихся нравятся такие предметы, как, история и обществознание. А чтобы проверить качество своих знаний, ребята приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников "Символ России. Пётр I", где ребята показали прекрасные результаты.

Поздравляем ребят и желаем им таких же успехов в их дальнейшей не только школьной, но и личной деятельности!