10 марта 2023, 11:31

Нет ничего лучше отдыха на природе. Прогулки на свежем воздухе идеально помогают отвлечься от рутины и расслабиться.

27 февраля 2023, 11:17

У 5В класса был дополнительный немецкий язык, но не просто урок, а с внедрением в процесс увлекательных экспериментов. Всего было 2 опыта с использованием бумажного шарика, пёрышка и бутылки.

27 февраля 2023, 11:06

Давно ли вы самостоятельно готовили нестандартное для вас блюдо? А вот ребята из 6В недавно ходили в хинкальную с аутентичной грузинской кухней для того, чтобы узнать как готовятся настоящие хачапури по-аджарски и обучиться этому мастерству.

Какое значение в современной жизни имеет ощутимая бумажная книга? С каждым годом технологии развиваются все больше и, кажется, значимость книг уменьшается. Но библиотеки продолжают существовать и обладать постоянно посещаемой аудиторией.

Ледовый каток – один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года. У нас в школе любят и активно занимаются этим эстетически красивым видом спорта. Поэтому учащиеся 8В класса вместе с классным руководителем посетили ледовый каток "Омега".