• Все на каток

Ледовый каток – один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года. У нас в школе любят и активно занимаются этим эстетически красивым видом спорта. Поэтому учащиеся 8В класса вместе с классным руководителем посетили ледовый каток "Омега".
    Все на каток.

Всё было по-новогоднему, переливалось разными цветами, а звук скольжения коньков - то успокаивал, то наоборот будоражил. Ребята разгонялись до невероятной скорости, и делали "арку" через которую все проезжали. Конечно же не все умели кататься, но важно, что одноклассники делали это вместе и помогали друг другу.

Вот так ученики 8В, стараются как можно больше времени проводить вместе, а классный руководитель всегда способна поднять настроение и отправиться с учениками на поиски новых приключений.