• Я – гражданин России!

Быть гражданином России - значит иметь права и выполнять обязанности, записанные в законах и Конституции РФ, любить Отчизну и свою малую родину, быть патриотом, гордиться своей страной, защищать её, отдавать жизнь за Родину!
    Я – гражданин России!.

7 декабря на базе «Центр детского творчества Устиновского района» в рамках Инновационного комплекса «Правовой воркшоп» состоялось конституционно-правовая игра для участников правовых отрядов города Ижевска. Членами одной из команд стали ученики 10 класса.
    Ребята с увлечением отвечали на различные вопросы и получили максимальные баллы!

Победу одержал Правовой отряд 10 класса «Человеки», МАОУ «СОШ № 46», руководитель которого - Шаклеина Диана Николаевна.

Желаем дальнейших успехов и получения наград!