• Если вам так удобнее-включайте подкаст.

Ловите подкаст #ИдеиЗаЧас для любителей послушать. Мы собрались с выпускниками, мозговали, обсудили западающие темы нашей школы и придумали что-то новенькое для нашего сообщества.
    Если вам так удобнее-включайте подкаст..

Ловите подкаст #ИдеиЗаЧас для любителей послушать.

И вот он вышел, подкаст, в котором вы услышите все самые новые и смелые идеи школы на следующий учебный год. Нас ожидают куча новых мероприятий, направлений и новинок соцсетей. Грандиозные планы, которым суждено сбыться.

Смотрите и слушайте подкаст, чтобы быть в курсе всех самых свежих идей!