• Штурмовка по всем фронтам

Вот и завершился каникулярный период, во время которого ученики нашей школы отдыхали и занимались тем, что им по душе. А учителя усердно трудились на благо школы. В этот период у них было огромное количество мероприятий, которые помогали не только получить новые знания, но и закрыть важные задачи.
    Штурмовка по всем фронтам.

В каникулы у учителей нашей и других школ прошло большое количество семинаров, дискуссии по важным для нас темам, практико-ориентированных мастер-классов, нетворкинг (начиная с общешкольной, заканчивая узконаправленными вопросами) и реализация проектов по преображению образовательного пространства школы.

В основу всей работы, легли результаты инструмента диагностик, который показал нам наши сильные и слабые стороны.
    Совместно мы решали вопросы взаимодействия с выпускниками, думали над способами развития волонтерства в школе, получали колоссальное количество новых знаний, взаимодействовали друг с другом и, конечно, становились более сплоченным коллективом.

Итого всего стал список инициатив, который будет включен в новый план воспитательной работы, общим решением, было принято создать методическую платформу в сети интернет, которая бы собрала в себе главные практики и ключевые ссылки, которых там много в наших чатах. Там же учителя сами смогут делиться своим опытом работы в школе и методами разработками с детьми.

Спустя неделю, мы уже с уверенность можем сказать, что каждая сформулированная цель и даже условная задача достигнута ожидаемого результата. Спасибо, Арни из RSA | Школа - центр социума!