От успеха в школе - к успеху в жизни.
    02 сентября 2023, 11:34

1 сентября - Всероссийский день знаний, который открывает новый учебный год. В этот особенный день, в нашей школе состоялась торжественная линейка, объединяющая как учеников старших классов, так и первоклассников.
    Живая память.
    22 февраля 2023, 19:49

В феврале есть еще одна очень важная дата: 15 число считается в России Днем памяти воинов-интернационалистов. Сегодня, 22 февраля, в актовом зале прошла торжественная линейка, посвященная памяти павших в национальных конфликтах.
    Служить России!.
    21 февраля 2023, 19:41

Сегодня, 21 февраля, традиционно в нашей школе прошло мероприятие "Смотр песни и строя" для 1-6 классов. Оно было приурочено к 23 февраля - Дню Защитника Отечества. На этом конкурсе прозвучали знакомые и дорогие нам песни, посвящённые военным.
    Пельнянь, твой выход!.
    18 февраля 2023, 18:18

День пельменей? Да-да-да! Мы тоже считаем, что такие прекрасные создания, как пельмени, достойны своего собственного дня в году.
    Волшебство внутри каждого.
    13 января 2023, 22:35

Совсем недавно мы прощались с прошедшим 2022 годом. И в честь этого мы решили продолжить нашу традицию, которая была заведена несколько лет назад, проводить "Рождественские встречи", на которых учащиеся нашей школы показывают свои таланты.
    Сказочное волшебство.
    30 декабря 2022, 10:26

Новый год - праздник, который ждут, пожалуй, все вокруг. Это время, когда вокруг царит атмосфера волшебства и каждый словно погружается в сказку.
    Работа в команде - залог успеха!.
    24 декабря 2022, 17:03

Совсем недавно, в нашей школе проходила активная подготовка к главному празднику - Новому Году. 5Д и 5В классы, как и многие другие, участвовали в процессе создания новогодних игрушек и украшений для школы.
    Гринч – предвестник праздника.
    24 декабря 2022, 17:02

В связи с приближением нового года в 9В классе остро встал вопрос об оформлении классного уголка к новому году. К размышлениям присоединились не только ученики, но и их родители. С такой командой тема для уголка не заставила себя долго ждать.
    Новогоднее настроение, ты где?.
    22 декабря 2022, 13:57

Новый год уже совсем-совсем близко, и новогоднее настроение не заставляет себя ждать. Какие ассоциации вызывает самый волшебный зимний праздник? Накрытый стол, обязательным атрибутом которого является оливье, украшенная ёлка, подарки, гирлянды и…мандаринки!
    Главное слово в каждой судьбе.
    27 ноября 2022, 11:13

В последнее воскресенье ноября вся страна отмечает День самых любимых, добрых, ласковых и нежных - наших мам. Ученики 5Б класса не стали исключением, подготовив оригинальное поздравления для своих виновниц торжества.