• Новогоднее настроение, ты где?

Новый год уже совсем-совсем близко, и новогоднее настроение не заставляет себя ждать. Какие ассоциации вызывает самый волшебный зимний праздник? Накрытый стол, обязательным атрибутом которого является оливье, украшенная ёлка, подарки, гирлянды и…мандаринки!
    Новогоднее настроение, ты где?.

А с теми, у кого новогоднее настроение еще не возникло, 7Б решил поделиться изобилием своего. Ученики вместе ходили по школе и задавали несложные новогодние загадки. Выполнив столь простое задание, участник получал мандаринку в качестве приза.

Вот так ребята из 7Б провели первый день зимы. Наши ученики точно знают, что для того, чтобы подарить чуточку счастья и улучшить обычный день не нужны долгие и сложные заморочки. Несложным, но милым поступком они удивили учеников и учителей школы и подарили им долю новогоднего настроения.