• Сказочное волшебство

Новый год - праздник, который ждут, пожалуй, все вокруг. Это время, когда вокруг царит атмосфера волшебства и каждый словно погружается в сказку.
    Сказочное волшебство.

Сказкой в реальном времени в нашей школе стал новогодний концерт для работников и их детей. Прямо на сцене в актовом зале разыгралось целое представление. А после захватывающего выступления были совместные песни и танцы. В общем, все прошло так, как надо.

Удивительным сюрпризом для ребят стал приход Деда Мороза. А как же без него? Вместе с ним незаметно прошли игры, после которых сыграли хоровод вокруг нашей ёлочки. А! Еще и подарки, конечно же, были!

Новый год вот-вот уже наступает нам на пятки. Будь внимателен в эту новогоднюю ночь, ведь Дед Мороз от нас далеко не ушел и обязательно придет в дом и к тебе!