• Волшебство внутри каждого

Совсем недавно мы прощались с прошедшим 2022 годом. И в честь этого мы решили продолжить нашу традицию, которая была заведена несколько лет назад, проводить "Рождественские встречи", на которых учащиеся нашей школы показывают свои таланты.
    Волшебство внутри каждого.

На этом мероприятии ученики нашей школы пели, танцевали, и даже играли роли, как самые настоящие актёры! Каждый из ребят чувствовал ответсвенность, которую он берёт на себя, поэтому каждый из них показал свой максимум, всё больше удивляя и поражая зрителей своими талантами!

"Мы были очень рады очутиться на таком прекрасном мероприятии, как " Рождественские встречи". Каждый из нас, с особым содроганием сердца, следил за развитием событий в сказке. Мы безумно благодарны ученикам, которые смогли удивить и произвести феерическое впечатление не только на нас, но и на остальных зрителей" - делятся выпускники нашей школы.