• Гринч – предвестник праздника

В связи с приближением нового года в 9В классе остро встал вопрос об оформлении классного уголка к новому году. К размышлениям присоединились не только ученики, но и их родители. С такой командой тема для уголка не заставила себя долго ждать.
    Гринч – предвестник праздника.

Основной темой для оформления стал мультфильм, наполненный духом волшебного праздника, - «Гринч». На первый план, разумеется, попал главный герой мультфильма. Именно он теперь украшает стенд в 319 кабинете.

Также, свое место нашла и задумка про украденные конфеты с забавными подарками. Общими усилиями теперь в классе появились праздничные украшения и рисунки, а вместе с тем и новогоднее настроение.