• От успеха в школе - к успеху в жизни

1 сентября - Всероссийский день знаний, который открывает новый учебный год. В этот особенный день, в нашей школе состоялась торжественная линейка, объединяющая как учеников старших классов, так и первоклассников.
    От успеха в школе - к успеху в жизни.

По традиции, после поднятия Государственного флага, с напутствующими словами выступил директор нашей школы - Пушкарева Ольга Александровна. Активисты показывали яркие номера, самые маленькие ученики читали стихи, поздравляя педагогов, а момент первого звонка усилил волнение и добавил энергии.

День знаний - это начало новой главы нашей школьной истории. Каникулы подошли к концу, все мы отлично отдохнули, и наконец настало время для активной, насыщенной и продуктивной работы!

Мы искренне желаем каждому ученику успешной учебы, зарождения новых идей, а также добрых, отзывчивых друзей и блистательных побед. Пусть каждый урок станет не только источником новых знаний, но и действительно интересным занятием. Мечтайте, верьте, стремитесь, действуйте и побеждайте!