• Движение – жизнь!

Сегодня, 4 марта, прошел общешкольный день ГТО. Участие в мероприятии приняли представители всех классов: с 1 по 11. Также одноклассники и родители пришли поддержать своих ребят.
    Движение – жизнь!.

"Готов к труду и обороне" – проводится с целью агитации среди населения здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту. Введение комплекса ГТО способствует улучшению физической подготовки и в целом развитию массового спорта.

В комплекс испытаний, направленные на объективную оценку уровня развития основных физических качеств, вошли: сила, быстрота, гибкость, выносливость, координация, а также владение прикладными умениями и навыками.

Ученики нашей школы проявили свои физические способности. Показали здесь и сейчас, что в силах побороться за высшие отличительные знаки ГТО.