• Школа Рыбаков Фонда: мы снова в игре!

В этом году наша школа незамедлительно решила принять участие в новом сезоне Школы Рыбаков Фонда. Вот уже четвертый год мы активно становимся одними из тех, кто с удовольствием включается в игру и вместе с RSA реализует интересные проекты, создает свое пространство.
    Школа Рыбаков Фонда: мы снова в игре!.

Что для нас значит сообщество?
    Это прежде всего люди, двигающиеся к одному видению и имеющие способность управлять индивидуальными талантами в организационных целях.

Сообщество - это топливо, которое позволяет обычным людям вместе достигать необычайных результатов. Члены сообщества - космонавты, летящие к одной звезде или творцы единого целого.

Кто составляет сообщество?
    Члены нашей команды - это творческие личности, объединенные стремлением к самопознанию, потребностью в переменах и формировании оригинальных процессов.

Каковы наши ценности?
    Результаты участия прошлых лет не оставили нас равнодушными. Вместе с RSA мы открываем свежие знания и развиваем имеющиеся навыки. Наше сообщество находит в себе ранее неизведанные стороны, становится лучше, сильнее.

В очередной раз МАОУ "СОШ №46" принимает вызов. Для нас небезразлично будущее школьного пространства. Нашему сообществу важно создавать и совершенствовать его, чтобы вновь доказать себе - вместе мы способны свернуть любые вершины гор.