• Вот это впечатления!

17 ноября ученики 8В класса посетили один из театров Ижевска. А если быть конкретнее, были они в Государственном русском драматическом театре Удмуртии на спектакле "Вий/За чертой" Н.Гоголя.
    Вот это впечатления!.

Светлый чистый снег, пронзающий до глубины души мороз, ледяной ветер - в общем, настоящая русская зима, которая только началась и уже заледенила всё вокруг - именно то, что нужно, чтобы прочувствовать ту пору и понять автора, Николая Гоголя.

"Игра актёров безупречна, в некоторых моментах было настолько жутко, что по телу пробегали мурашки. Декорации, костюмы, спецэффекты, музыка - всё идеально складывалось в единую картину, во что-то прекрасное, неописуемое, божественное", - такое впечатление оставил после себя спектакль у зрителя.

В общем, полностью передать словами это невозможно. Быть может, и вас эта история заворожила, и после прочтения мелькнула мысль тоже куда-нибудь выбраться с классом. Если это так, действуйте, и делитесь этой новостью с нами!