• – Где же она, любовь? – Повсюду!

Последние дни третьей четверти сопровождаются теплыми и уютными совместно проведенными моментами. Прошедший недавно литературный вечер «Такая разная любовь» как раз одно из таких событий.
    – Где же она, любовь? – Повсюду!.

Педагоги, ученики, а также родители учащихся собрались вместе, чтобы выразить чувства, поделиться своим и известных авторов творчеством, теплотой сердца, пониманием прекрасного, знанием светлого.

Поставленные номера показали понимание любви для разных возрастов, заставили задуматься и вспомнить о своих представлениях этого светлого чувства. А открытый микрофон в конце мероприятия отразил обратную связь со стороны зрителей, стал предметом выражения появившихся в ходе вечера мыслей.

Литература, музыка, живопись - все это лечит душу. Искусство помогает быть добрее, решительнее, нежнее, мужественнее. Поэтому не случайно, искусство - важная часть нашей жизни. Собственно, как и любовь. Ведь, как известно, – всё начинается с любви.