• Родительский контроль

Учитывая, что в школе дети проводят большую часть своего времени, то хорошая организация школьного питания всегда является залогом здорового организма.
    Родительский контроль.

2 мая родители учеников 5 "Г" класса вновь решили убедиться в качестве школьного питания. Они проверили как накрываются столы, поговорили с ребятами и сами попробовали то, что кушают дети. Родители удостоверились в заявленной рациональности еды учеников и остались довольны.

Родительский контроль блюд в школьной столовой проходит 2 раза в месяц. Любой родитель может записаться и прийти с проверкой. Наши двери всегда открыты!

02.05.2023_Акт родительского контроля