02 мая 2023, 12:13

Учитывая, что в школе дети проводят большую часть своего времени, то хорошая организация школьного питания всегда является залогом здорового организма.
    22 ноября 2022, 17:54

Родители 2 «Б» класса 22 ноября  решили проанализировать примерный рацион питания школьников, их меню в школе, употребляемое количество фруктов и овощей.
    19 ноября 2022, 17:45

17 ноября родители, имеющие троих детей, обучающих в нашей школе посетили школьную столовую.
    09 ноября 2022, 20:41

9 ноября родители учеников 1 "Г" класса вновь решили убедиться в качестве школьного питания.