• Чистота вокруг нас

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом и чистом мире, всем вместе пообщаться в неформальной для нас обстановке на открытом воздухе в весенний день. Ведь порядок должен быть не только в человеке, но и в окружающей его среде.
    Чистота вокруг нас.
    Ежегодно ребята принимают участие в уборке и облагораживании территории школы. Этот год не стал исключением и они все вместе подметали, собирали мусор и раскидывали снег. "Мне нравится помогать природе принять её первозданный вид. Поэтому я с большим энтузиазмом помогла в уборке территории школы" - делится ученица 8А класса.

Проводить такие мероприятия необходимо, ведь благодаря им территория становится чище, одноклассники сплачиваются, а у учителей есть немного времени пообщаться друг с другом!