• И снова третье сентября

Автор: Арина Глазырина
    Сегодня в нашей школе прошла акция «Диктант Победы», в которой приняли участие ученики 8-11 классов. Диктант призван пробудить интерес у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого России.
    И снова третье сентября.
     Международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны с каждым годом все надежнее закрепляется на территории страны и становится настоящей патриотической традицией.

Важно отметить, что участники, набравшие максимальное количество баллов, получат официальные дипломы. "Документ будет давать абитуриентам преференции при поступлении в ВУЗы", - сообщил парламентарий.