• По стойке смирно

Каждая учебная неделя школы №46 начинается с торжественной церемонии поднятия Государственного Флага и исполнения Гимна Российской Федерации.
    По стойке смирно.

В этот раз эта ответственная, серьезная задача пала на плечи учеников 10 класса. Важно, что не только они, но и все присутствующие на церемонии стояли "по стойке смирно" - соблюдали установленные нормы.

Патриотическое нововведение реализуется в нашей школе еженедельно с 1 сентября и формирует чувство патриотизма и гражданственности у школьников.