• Мумий заказывали?

14 октября ученики 9а класса посетили посетили анатомический музей Ижевской государственной медицинской академии г. Ижевска. В музее представлены препараты, изготовленные различными способами бальзамирования, а также уникальная коллекция черепов и скелетов.
    Мумий заказывали?.
     14 октября ученики 9а класса посетили посетили анатомический музей Ижевской государственной медицинской академии г. Ижевска.  В музее представлены препараты, изготовленные различными способами бальзамирования, а также уникальная коллекция черепов и скелетов.

Преподаватели ИГМА подробно рассказали и показали особенности внутреннего строения тела человека. Большое внимание уделили, к чему приводят «вредные привычки», что происходит с внутренними органами зависимых людей. И даже показали саркофаги с настоящими мумиями!

По завершении экскурсии ребята приняли решение погулять по улицам осеннего Ижевска, и сделали множество прекрасных и атмосферных фотографий!