• Вперед и только вперед!

С 6 по 7 октября в плавательном бассейне "Сила воды" проводились республиканские соревнования по плаванию "Турнир на призы МСМК И.Абрамовой", посвященные рекордсменке СССР, участнице олимпийских Игр в Сеуле и победителю Всемирной Универсиады в Японии.
    Вперед и только вперед!.

В соревнованиях приняли участие ученики 7С, забравшие многие призовые места, как в личном заплыве, так и в командном участии. Так, команды нашей школы забрали 1 место в эстафетном и комплексном плавании!

На этом достижения не заканчиваются, ведь Матвей Чекалёв выполнил разряд - кандидат мастера спорта на дистанции 200м в комплексном плавании с результатом - 2.16.77.

Поздравляем наших победителей. Ваши результаты поражают и показывают, что наши ученики способны на многое в самых разных направлениях! Желаем успехов, побед и дальнейшего продвижения.