МАОУ "СОШ №46"
г.Ижевск
  • В чём сила?

    Автор: Pro46 | Перевозчикова Анастасия
    Пару месяцев назад мы запустили опрос, результаты которого нужны были нам для диагностики сильных и слабых сторон школьного сообщества. Увы, его результаты не совсем точные: в него было вовлечено недостаточное количество человек. Но нет смысла унывать: будем работать с тем, что есть.
    В чём сила?.

    Всего опрос прошли более 200 человек. Мы выражаем благодарность каждому, кто откликнулся на нашу просьбу.

     Как оказалось, наиболее сильная сторона нашей организации - это Коммуникация. Что ж, у нас и правда хорошо получается развивать сеть социальных партнерств, расширять возможности школьного сообщества, делать школу открытой, коммуницировать друг с другом, а наши соцсети пестрят новостями.

     Самой слабой стороной школы оказалось волонтёрство. Это правда, ведь в школе нет своего волонтерского отряда, хоть наши медийщики и являются медиаволонтерами на многих городских, республиканских и федеральных мероприятиях.

     Итак, чтобы развить те направления, которые являются нашими слабыми сторонами, мы прокачаем школьное самоуправление и его влияние на решения, касающиеся школьной жизни, придумаем и проведем классные внеурочные мероприятия, найдем интересные способы вовлечения родителей в школьную жизнь.

     Это наши задачи на оставшиеся три месяца игры "Школа Рыбаков Фонда", но мы обязательно продолжим выполнять их и по завершении конкурса, ведь только прилагая усилия, можно достичь результатов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie