• Воспоминания на всю жизнь!

Путешествовать по своей стране - это круто и очень важно. Знать историю своей родины, посещать музеи, театры, экскурсии и многое многое другое - нужно каждому из нас для развития. Как раз за этим, совсем недавно, ученики 8в и 9в классов посетили город Екатеринбург.
    Воспоминания на всю жизнь!.

День в поезде, день прогулки, и ещё один день в поезде - на самом деле, звучит интересно. "Как только мы приехали, у нас была обзорная экскурсия по городу, и как оказалось, хоть Екатеринбург и небольшой по своей площади, но он - город-миллионик. Также, мы проезжали мимо Храма-на-Крови, о нем мы узнали много интресного и даже немного завораживающего", - вот, что говорят о первой экскурсии ученики 8в класса.

Позднее ребята посетили киностудию. Ученики смогли попробовать себя в роли актеров дубляжа. Они озвучивали звуки, шумы, голоса родных мульт-героев из "Простоквашино", и смогли получить незабываемые эмоции!

Дальше - ещё интереснее. После киностудии, ученики нашей школы поднялись на 52 этаж! Там было холодно и дул очень сильный ветер, но тепло сердец наших ребят, смех и радость согревали их, и они успели запечатлеть себя на фоне прекрасного города-Екатерибурга!

Вечером ребята посетили "Ньютон парк", который находится в "Ельцин центр", где им показывали разные интересные модели и эксперементы. После этого, уже немного уставшие путешественники отправились на вокзал, где они сели в поезд и поехали обратно в Ижевск.

"Честно, поездка очень понравилась, атмосфера поезда, экскурсии - это правда, очень интересно. Интересно изучать другой город, узнавать что-то новое о нём, его людях, истории. Советуем и вам посетить Екатеринбург!" - вот такое впечатление произвел этот город на ребят.