• Я - избиратель

На днях среди учеников старших классов проходила олимпиада "Я - избиратель", в которой приняли участие и ученики 11 класса.
    Я - избиратель.

«Участие в данном мероприятии было неожиданным, но полезным занятием. Я не только освежила и проверила имеющиеся знания, но и подметила вопросы, ответы на которые мне нужно еще познать», - делятся с нами ученики.

Участников дополнительно ждал приятный сюрприз: каждому выдали небольшую сувенирную продукцию в виде блокнота с ручкой.

Данные мероприятия действительно помогают проанализировать себя и свои знания по теме, которая действительно пригодится каждому из нас, будучи гражданином страны.