МАОУ "СОШ №46"
г.Ижевск
  • Тебя зовет "Смена"!

    Автор: PRo46_Перевозчикова Анастасия
    Поездка в ВДЦ "Смена" уже завершилась, но теплые воспоминания греют всех её участников до сих пор. И неудивительно - такие яркие, богатые на эмоции события не забываются
    Тебя зовет "Смена"!.

    Поездка в ВДЦ "Смена" уже завершилась, но теплые воспоминания греют всех её участников до сих пор. И неудивительно - такие яркие, богатые на эмоции события не забываются.

    В течение 14 дней участники смены "Арт-лаборатория лидеров" разрабатывали проекты, посещали занятия по мягким навыкам и дополнительным образовательным программам, участвовали в лагерных мероприятиях, создавали костюмы, ставили творческие номера.

    Отряд, в который вошла удмуртская делегация, по итогам смены стал лучшим отрядом по версии штаба ДОЛ "Арт-смена", а проект ребят "Лаборатория стиля" по разработке мерча ВДЦ стал лучшим проектом первой смены 2022 года. Словом, домой наши активисты вернулись победителями.

     Но главное, что каждый привозит домой из "Смены" - это воспоминания, впечатления, новые цели и мечты, а еще здесь просто невозможно не найти новых друзей. Побывав во Всероссийском детском центре, мы с уверенностью можем сказать: "Смена" - то место, которое хотя бы раз в жизни должен посетить каждый.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie