• Спорт, как источник самосовершенствования

Спорт имеет для каждого свое значение и свою роль. Например, для одной из учениц нашей школы - Колесниковой Вероники, гимнастика является важным аспектом, занятием в жизни. Ведь она уже посвятила ей ни много, ни мало - около 9 лет.
    Спорт, как источник самосовершенствования.

История Вероники началась во дворце спорта, откуда потом она держала путь на Феникс - центр художественной и эстетической гимнастики. Тут она обучается меньше года, но уже сейчас умело занимается своим делом.

Юная спортсменка успела попасть в сборную Удмуртии. С каждым разом она достигает новых побед, благодаря чему Веронике удается подбираться все ближе к своим главным целям.