• Искусство быть здоровым

Здоровый образ жизни - образ жизни конкретного человека, который помогает сохранить здоровье на долгие годы вперёд. А чтобы быть здоровым, нужно соблюдать правила личной гигиены и режим дня, правильно питаться и, конечно, заниматься спортом.
    Искусство быть здоровым.

Обо всём этом, совсем недавно, ученикам 5Б класса рассказал участник республиканской газеты "ЖИВИ". Он подробно описал каждый ньюанс здорового образа жизни, благодаря которым, ребята с раннего возраста смогут укреплять своё здоровье постоянно.

"Было не только очень познавательно, но и весело. Лекция сопровождалась конкурсами и викторинами. Класс разделили на команды, и каждая команда показала свои интеллектуальные способности. А в конце команду победителей наградили небольшими приятными призами!" - делятся учащиеся 5Б класса.