• Августовская конференция: что там было и что теперь будет

Учебный год стремительно набирает обороты. Во всех отраслях образования: в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования, он начался с изменений. О том, что именно ждет сферу образования в этом году, говорили в конце августа на ежегодной Августовской конференции.
    Августовская конференция: что там было и что теперь будет.

Подробнее о том, какие темы были подняты на конференции, как она проходила и каковы ее итоги, мы рассказали в репортаже. Хочешь узнать больше о том, что ждет нас в этом учебном году? Тогда ролик обязателен к просмотру!