13 марта 2023, 12:23

Ижевский планетарий (АНО “ИжАСТРО”) предлагает всем школьникам Удмуртии с 8 по 11 класс и студентам пройти бесплатный курс проектной деятельности «Создание учебных полнокупольных фильмов для планетария», который направлен на освоение процесса производства школьного учебного медиа-контента в формате сферического кино, развитие инновационного творчества учащихся, конкурсной и проектно-исследовательской деятельности на разных уровнях (школьный, городской, районный). По окончанию курса выдается сертификат (лицензия № L035-01265-18-00637885).

19 сентября 2022, 14:44

Учебный год стремительно набирает обороты. Во всех отраслях образования: в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования, он начался с изменений. О том, что именно ждет сферу образования в этом году, говорили в конце августа на ежегодной Августовской конференции.