• Утро в пионерском галстуке

Автор: Кира Холмогорова | PRo46
    День Учителя - всероссийский профессиональный праздник для педагогов, работающих в учебных заведениях. Ведь именно учителя безвозмездно помогают, поддерживают и подсказывают своим ученикам!
    Утро в пионерском галстуке.

Встречать учителей в этот день - уже устоявшаяся традиция нашей школы. Но в этом году активисты не просто поздравляли учителей с их профессиональным праздником, а встречали их с лозунгами и кричалками.

Ведь хорошее настроение с утра, залог успеха на весь оставшийся день.