• Мы любим Вас, родные ваши лица

Автор: Кира Холмогорова | PRo46
    День Учителя - важный праздник для каждого педагога, учителя, наставника. Это день, когда выражают признательность, благодарность и особое уважение тем, кто изо дня в день трудится, обучая детей.
    Мы любим Вас, родные ваши лица.

5 октября в нашей школе состоялся традиционный концерт, посвященный Дню Учителя. Ребята пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах и дарили своим педагогам самые приятные эмоции.

Мы уверены, что концерт не прошел зря, и что после него каждый из учителей продолжил вести уроки с самым потрясающим настроением!