• В память о Петре Тарасове

Не так давно проводились ежегодные соревнования посвящённые памяти мастера спорта СССР П. К. Тарасова по конному виду спорта, в которых приняла участие наша ученица - Карина Холмогорова.
    В память о Петре Тарасове.

На ипподроме помимо участников из Ижевска за звание лучших также боролись товарищи из Уфы и Перми. И оно того стоило, ведь помимо огненных эмоций Карина и Пегас заняли третье место в конкурсе на открытом грунте.

Карина не так долго занимается конным спортом, но благодаря ее мастерству она смогла добиться успехов. Мы искренне гордимся ею и верим, что каждый из вас способен на большие свершения!